Geschäftsstelle

Lukas Niederberger
Geschäftsleiter der SGG

lukas.niederberger@sgg-ssup.ch
Christa Erb
Leitung Administration

christa.erb@sgg-ssup.ch
Helene Hofer
Administration

helene.hofer@sgg-ssup.ch
Gabrielle Ballmer
Einzelfallhilfe Französisch/Italienisch

gabrielle.ballmer@sgg-ssup.ch
Claudia Staub
Assistentin Kommunikation / Projektteam Hymne

claudia.staub@sgg-ssup.ch
Claudia Manser
Programmleitung Job Caddie

mail@jobcaddie.ch
Andrea Ruckstuhl
Programmleitung Job Caddie

mail@jobcaddie.ch
Nina Meili
Mandat Ausbau Job Caddie

mail@jobcaddie.ch
Jacqueline Schärli
Programmleitung SeitenWechsel

schaerli@seitenwechsel.ch
Renata Kubova
Programmleitung SeitenWechsel

kubova@seitenwechsel.ch
Tamara Jucker
Administration SeitenWechsel/SGG Einzelfallhilfe Deutsch

tamara.jucker@sgg-ssup.ch
Fatima Elmi
KV-Lernende

fatima.elmi@sgg-ssup.ch
Monika Blau
Programmleitung Intergeneration

monika.blau@sgg-ssup.ch
Ruedi Schneider
Projektteam Intergeneration

ruedi.schneider@sgg-ssup.ch